Мелитопольские ведомости

За лето фотографы зарабатывают в Кирилловке неплохие деньги. Легко ли при этом приходится животным, на фоне которых охотно снимаются отдыхающие?
В ближайшее время на площади Победы начнет работать луна-парк.
4 сентября около 18.00 из моря в районе детского оздоровительного центра «Лазурная радуга» (пгт Кирилловка, коса Пересыпь) вытащили утопленника.
На прошлой неделе в редакции «МВ» побывали сотрудники вашингтонской газеты (штат Пенсильвания) «Observer-Reporter» - издатель Том Нортроуп и руководитель рекламной службы Мэтт Миллер.
В Мелитополе открыт барельеф украинского националиста
Саша Кудрявцев, учащийся учебно-воспитательного комплекса № 16, новый учебный год проведет в США.
29 августа жителям с. Константиновка (Мелитопольский район) пришлось столкнуться с довольно редким для нашей местности природным явлением - по селу пронесся смерч, а в дома двух жителей залетала шаровая молния. К счастью, обошлось без жертв.
Жителей Мордвиновки взбудоражил недобрый слух: на сельском кладбище вандалы надругались над десятком могил...
В конце апреля 2006 г. в квартире одной из многоэтажек по ул. Дзержинского собралась компания из шести человек: хозяин, его брат и, как говорят, прочие хорошие знакомые. Объединяло эту компанию одно желание - выпить. На каждого купили по бутылке водки и уже с утра сели за стол. К обеду компания подустала и завалилась спать. Когда проснулись, продолжили застолье.
10-летнего мальчика неделю держал в земляной яме психически больной человек
На IX Международном фестивале «Бригантина», который проходил в Бердянске, присутствовал и президент Гильдии актеров кино России Борис Галкин.
2 сентября в городском краеведческом музее открылась выставка работ дизайнера по костюмам, художника Аксаны Власенко.
Мелитопольская школьница Ксения ТЯЖЛОВА победила на международном конкурсе красоты
С 16 июня Таврическая торговая площадка возле магазина «Елена» (пр. Б. Хмельницкого, 49) находится под пристальным наблюдением городских властей и служб.
В магазине предложили кота в мешке
В предыдущей публикации о детских садах («МВ» № 34, 23-29.08.2006 г.) мы пришли к выводу, что бывшие дошкольные учреждения после закрытия используются далеко не всегда эффективно.