«МВ» - «Observer-Reporter»: сотрудничество продолжается

Их визит проходил в рамках программы партнерства, осуществляемой при поддержке фонда развития СМИ Посольства США в Украине.

Гости ознакомились с работой редакции «МВ», рекламного агентства «МВ-плюс», службы подписки и распространения. Они побывали на предприятии «Пресса» и в его торговых точках, посетили Издательский дом Мелитопольской городской типографии, а также недавно начавшие свое вещание в Мелитополе радиостанции «Эра» и «Радио 5». В свою очередь, Том Нортроуп и Мэтт Миллер рассказали об основных этапах деятельности издательской корпорации «Observer-Reporter», концепции менеджмента, маркетинга и рекламы. Гости провели бизнес-тренинги для сотрудников «МВ» по различным аспектам издательского и рекламного бизнеса.

Весьма насыщенной оказалась и культурная программа пребывания американцев в Украине. Помимо Мелитополя, Том и Мэтт побывали в Киеве, Запорожье и Крыму, посетили заповедники Хортица и Каменная Могила. Подробнее об их впечатлениях от поездки в Украину читайте в одном из ближайших номеров «МВ».