Мелитопольские ведомости

В течение нескольких месяцев пятилетняя девочка была предоставлена сама себе. Юля беспризорничала все лето. Ее подкармливали продавцы из магазина, а лучшими друзьями стали собаки. Спала девочка на улице или в гараже, где не было ни воды, ни света.
История, которая произошла на минувшей неделе с 19-летней Мариной, жительницей Мелитополя, кажется неправдоподобной. Девушка шла на свидание к парню, а оказалась в больнице.
История площадки «Таврическая», которая находится возле «Елены», не уступает по накалу страстей бразильскому сериалу. Длится она уже более трех лет, а конца-края не видно. Главная интрига в том, кто кого одолеет - городские власти арендатора площадки Евгения Иванова (или того, кто за ним стоит) или частный предприниматель победит горсовет.
Последнюю субботу сентября Париж вздрогнул: в 10 утра открылись двери выставочного центра, в котором разместились экспонаты международного автосалона Mondial de l`Automobile.
Мы уже рассказывали читателям («МВ» № 35, 30.08 - 6.09.2006 г., № 36, 7-13.09.2006 г.) о визите наших партнеров из американской газеты Observer-Reporter - владельца издания Тома Нортроупа и руководителя рекламной службы Мэтта Миллера. Перед отъездом они поделились своими впечатлениями от пребывания в Мелитополе и Украине.
В пищеводе трехмесячной девочки почти три недели находилось инородное тело - сантиметровая булавка. Мелитопольские врачи не смогли вовремя обнаружить и извлечь этот опасный предмет.