Мелитопольские ведомости

Городская Доска почета открыта взорам всех, кто проходит или проезжает мимо, поскольку расположена она в самом центре города. Место в свое время было выбрано удачно. Ведь здесь помещают портреты наших земляков, которые по праву символизируют честь и славу нашего города. Почему же многим мелитопольцам становится не по себе, когда Доска почета попадает в поле их зрения?
«Вечные ценности жизни» - под таким девизом прошел фестиваль для детей, больных сахарным диабетом, на берегу Молочного лимана в оздоровительном центре «Лicова пiсня».
Лето закончилось, а вместе с ним в любой момент может измениться к худшему и благоприятная пока для ремонта дорожного покрытия погода. Того и гляди задождит (и несколько уже прошедших ливней тому подтверждение), а дороги в городе остаются в ужасающем состоянии. Удастся ли что-либо сделать в оставшиеся теплые деньки?
Чтобы население области было информировано о состоянии дел на базе хранения бое-припасов под Новобогдановкой, на очередное заседание областного штаба по ликвидации последствий взрывов пригласили журналистов.
Городские предприятия спонсируют ремонт и оборудование камер изолятора временного содержания «МВ» уже несколько раз писали о том, что в изоляторе временного содержания (ИВС) Мелитопольского горотдела милиции не соблюдаются санитарно-гигиенические нормы. Люди, которые побывали в камерах изолятора, рассказывали об отсутствии в них санузла, воды, кроватей, столов, кондиционеров... Был случай, когда задержанные в знак протеста начали отказываться от пищи и передач, принесенных родственниками.
Практически всю сознательную жизнь говорит руководитель центра «Грация» Виталий Киреев
В пятом Всеукраинском фестивале искусств национальных культур «Ми - українськi», который проходил в Приморске с 7 по 9 сентября, принимали участие 350 участников из пяти областей Украины.
Честно говоря, если бы не августовский напряг с авиа- и автобусными турмаршрутами, я вряд ли рискнул бы отправиться за рулем в столь неблизкое путешествие. Но иного способа вовремя добраться до Черногории - выбранного нами места проведения отпуска - не оставалось. Итак, в путь!