Мелитопольские ведомости

В Мелитополе теперь не только продают порнофильмы, но и снимают их
«Спасибо за интересную газету», - говорили подписчики во время розыгрыша подарков
В День города мелитопольские студенты впервые соревновались между собой в модной молодежной игре. Смысл квеста - продвигаться в городе по определенному маршруту, узнавая каждый следующий пункт по кодам, головоломкам и т. п.
24 сентября мелитопольцы отметили День города
У главного праздника Мелитополя опять новая дата. Прошлая городская власть связала его с Днем святого Александра Невского, которого православные считают покровителем нашего города. Нынешняя вернула праздник на День машиностроителя, что неудивительно: лидеры мелитопольских «регионов» - прежде всего директора заводов. В общем, от позавчерашнего дня мы вернулись к вчерашнему. С сегодняшним и завтрашним - проблемы.
Кубок Украины. Матч 1/16 финала. «Олком» - «Динамо» 0:4 (0:2) 20 сентября. Мелитополь. Стадион «Спартак» им. О. Олексенко. 9500 зрителей. 20 сентября. Мелитополь. Стадион «Спартак» им. О. Олексенко. 9500 зрителей.
Катастрофу, которая произошла 19 августа в Новобогдановке, каждый переживал по-своему: кто-то садился в машину и ехал подальше от опасности, кто-то тихонько пережидал дома, а кому-то пришлось столкнуться с бедой в поезде.
Собираясь в августев Черногорию, я почти ничего не знал об этой стране. Побывав там, полностью согласен с лордом Байроном:это край удивительной красоты, которому наверняка суждено великое туристическое будущее.
Вспоминается несчастный Буратино с тремя корочками хлеба, когда речь идет о том, что в Мелитополе плохо кормят детей в школах и детсадах. Медики считают это одной из причин ухудшения здоровья подрастающего поколения.