Мелитопольские ведомости

Во второй половине лета заросли амброзии вновь стали проблемой для горожан. Снова отмечаются вспышки заболевания аллергией. В Мелитополе зарегистрированы 346 человек, болеющих бронхиальной астмой, а от аллергического ринита страдают сотни людей, половина из которых не обращается за помощью в больницы.
11 августа футболисты «Олкома» преподнесли своим болельщикам великолепный подарок - одержали победу в 1/32 финала Кубка Украины над командой первой лиги «Спартак» (Сумы).
Кровавый рассвет на трассе Харьков - Симферополь. Бензин в Мелитополе стал еще дороже. Руководителей хозяйств наградили за высокие урожаи. Первые выпускники геофака встретились через 40 лет. Маковей символизирует окончание лета.
Город «выпил» рекордное количество воды. Канализацию промывает чудо-машина. К зиме готова половина жилфонда. Разбой на Привокзальной площади. На охранника с топориком...
На Мелитопольском моторном заводе что-то происходит. То ли в вынужденный отпуск отправляют весь коллектив, то ли вообще резко сокращают производство и соответственно персонал. Такие слухи поползли по городу в начале августа.
10 августа в Богатырском лесничестве прошли областные соревнования вальщиков леса.
Подведены итоги уборочной кампании 2006 г. Как сообщил председатель РГА Юрий Радьков, впервые в своей истории Мелитопольский район занял второе место в Запорожской области по валовому сбору зерна, пропустив вперед лишь Ореховский район - площадь зернового клина там была больше.
К 16 годам на счету Сергея было два условных срока. Теперь прибавилась еще и загубленная человеческая жизнь
Большую часть своей жизни 20-летний Влад Адоньев не знал об Украине НИЧЕГО. Хотя родился и жил в Хмельницком, гостил у бабушки в Мелитополе, бывал на родине отца в Терпенье, купался в Азовском море. Но все это было «в той жизни», которую парень практически не помнит.