Мелитопольские ведомости

Вечером 10 ноября Дом культуры с. Семеновка был переполнен - здесь выбирали первую красавицу Мелитопольского района.
После школы Ира поступила в СПТУ-24, которое благополучно окончила с дипломом бухгалтера. Но кому нужен бухгалтер без опыта и стажа? Промаявшись без работы два года, Ирина отчаялась. И тут на помощь пришла мама, которая случайно увидела рекламу о наборе ведущих на «ТВМ».
С воскресенья, 12 ноября, трое сотрудников «МВ» - главный редактор Виктор Проскурня, ответственный секретарь Ирина Езерская и корреспондент Альбина Кузнецова - находятся в США.
10 ноября в городском краеведческом музее открылась выставка движущихся восковых фигур, которая продлится в течение месяца. Эта выставка уже не в первый раз приезжает к нам из Санкт-Петербурга с новыми экспонатами. На ней представлены 25 фигур поэтов, художников, музыкантов, людей, занесенных в Книгу рекордов Гиннесса.
Победа учительницы СШ № 1 Тамары Петровой в конкурсе сочинений принесла ее родной школе оборудование для целого класса информатики от фирмы Samsung.
Какое качество лучше всего характеризует Алексея Ивановича ДЕДУШЕВА? Год назад его не стало, и этот вопрос я задавала его родным, друзьям.