Мелитопольские ведомости

Скорбный путь для мелитопольца, почти год назад погибшего в Афганистане, еще не завершен
Рухнула еще одна финансовая пирамида
В пятницу, 13 октября, в редакцию «МВ» пришел мужчина, который рассказал, что на ул. Воровского появились земляные насыпи, в которых можно увидеть человеческие кости. И в подтверждение этому предоставил фотоснимки.
В октябре городские власти вновь активизировали борьбу со стихийными рынками. Ежедневные рейды проходят по ул. Александра Невского. Этот участок в горисполкоме называют самым проблемным. Здесь процветает неорганизованная торговля на тротуарах и дороге.
10 октября минуло 15 лет с тех пор, как в Константиновской общеобразовательной школе № 3 прозвенел первый звонок.
В субботу, 14 октября, жители пгт Приазовское веселились по полной программе, ведь они в этот день отмечали сразу три праздника: день поселка и Покрова Пресвятой Богородицы, который является еще и храмовым праздником в этом поселке.
В канун дня рождения «МВ» (20 октября) мы решили рассказать о нашем коллеге, одном из ведущих журналистов Мелитополя Михаиле Григорьевиче РЫБКЕ.
Недавно «Комсомолка» обратилась к своим читателям с вопросом: «Кому или чему вы бы воздвигли памятник?». Ответы получились самые разные. Люди предлагали увековечить улыбку, «горбатый» «Запорожец», а художник Юрий Мартынович уверен, что памятник нужно ставить Бердянску - как родине самых забавных памятников.