Мелитопольские ведомости

15 сентября примерно в 15.40 привычный ритм жизни жильцов пятиэтажного дома № 66 на пр. 50-летия Победы был нарушен. Именно в это время, по словам Татьяны Дементьевой, проживающей в одной из квартир дома, со светом «стало твориться что-то неладное».
По ул. А. Невского проводят газопровод (работы выполняет подрядная организация «Таврида-газ»). Дело это полезное, необходимое. Но при этом, утверждает заместитель директора профессионального аграрного лицея по хозчасти Петр Панаетов, порвали водовод, который питает водой учебное заведение. Чтобы не разрывать грунт, подрядчики просонировали водопровод - вставили внутрь в металлическую трубу пластмассовую и вывели ее в колодец на территории лицея. Это вроде бы тоже хорошо. А вот дальше...
Сентябрьский благотворительный марафон редакции «МВ» продолжается. На этот раз помощь «МВ» была адресована детям, родители которых лишены родительских прав. Восемь таких деток сейчас живут в детской больнице № 1.
Так случилось, что месяц назад жительница поселка Мирное Людмила Гаркуша потеряла мать. «Страшнее, чем хоронить маму, наверное, только детей хоронить. А я и пяти минут не смогла побыть у гроба матери», - с грустью рассказывает она.
остался мелитополец, доверившийся аферистам
В таком виде стадион «Спартак» снова спустя два года принимает киевское «Динамо»
Говорят, будущий первоклассник, переступая порог школы, должен не только знать все буквы, но и уметь читать, считать, решать задачи и пр. Зная это, я заранее приобрела для дочери «Большую книгу дошкольника» издательства «Росмэн» 2005 г.
24 сентября молодежная газета «Шара» проведет первый межвузовский турнир по flash-квесту.