Мелитопольские ведомости

Восьмиклассница, родившая на днях ребенка, стала самой юной мелитопольской мамой. Она еще не знает, как назовет дочку. И не уверена, что сможет забрать ее из роддома...
30 сентября Мелитопольский район отметил свой 76-й день рождения. Отметил широко, красочно, с фейерверком и выступлением звезд российской эстрады - Александра Барыкина и группы «Карнавал». Праздник проходил в Константиновке, куда съехались гости из области и всего района.
Трудовую деятельность начал на моторном заводе в отделе снабжения. В 2000 г. пришел в «Агат» заместителем директора по коммерции. В 2003 г. был назначен директором, сразу уменьшил число своих замов с шести до одного. О своем видении настоящего и будущего предприятия он рассказал в беседе с корреспондентом «МВ».
Вначале карету «скорой» вызывали для девочки, которая появилась на свет вместе со своим братом-близнецом три месяца назад. Врачи долго не могли поставить диагноз и госпитализировать ребенка. В ночь с субботы на воскресенье девочка скончалась в одной из городских больниц.
23 сентября в ДК им. Т. Шевченко состоялся вечер-подарок «Люблю пантомиму» нашего земляка Олега Емцева, участника группы «Маски-шоу». Накануне концерта Олег Павлович рассказал о себе и своем творчестве в эксклюзивном интервью «МВ».
«Недавно зашли в супермаркет «Фуршет». Решили купить коньяк «Коктебель», цена на него была вполне приемлемая - 24 грн. 06 коп. Но как же мы удивились, когда в кассе с нас за коньяк взяли уже 25 грн. 80 коп.
Выпускница Мелитопольской гимназии № 10 Катя СКРЫЛЬ - не первая и не последняя участница программы обмена будущими лидерами «FLEX», которая проводится для старшеклассников из бывших стран Союза.