Надежда

Этот вывод еще никто не оспорил. В том числе и наш житейский опыт только и делает, что убеждает в справедливости широко распространенного мнения.
В Азовском море потерялось судно с тремя рыбаками. Такое сообщение поступило в Бердянское городское управление МЧС 12 марта в семь часов утра. «Сообщение поступило о том, что 11 марта в шесть утра с Бердянской косы на самодельной деревянной лодке «Тунец» вышли в море в южном направлении трое рыбаков», - сказал начальник главного управления МЧС в Запорожской области Алексей Лепский.
Ветер для производства сравнительно дешевой электроэнергии используется в мире достаточно давно. В Украине тоже успешно работают с десяток ветровых станций. А после принятия «Энергетической стратегии Украины на период до 2030 года» потенциальные инвесторы всерьез заинтересовались «ветровым» потенциалом, в частности, Приазовского района. Как и у все новое, перспектива строительства ветровых станций местным населением воспринимается неоднозначно.
На пленуме совета Мелитопольской районной организации ветеранов 27 ноября 2009 г. председатель райсовета ветеранов Леонид Коваленко представил краткую информацию о наиболее рейтинговых кандидатах в президенты. В ней содержались биографические сведения, а также плюсы и минусы в деятельности Виктора Януковича, Юлии Тимошенко, Арсения Яценюка, Виктора Ющенко, Владимира Литвина, Петра Симоненко и Сергея Тигипко. Информация составлена по данным СМИ.