Надежда

Во многих наших бедах виновата система государственного управления. К примеру, как мы можем воздействовать на тех, кого избрали, если нам вдруг что-то не понравилось в их политических реверансах там, на олимпе? Практически никак.
Успехом завершилась высадка российских яхтсменов под руководством нашего земляка из Приазовского района Федора Конюхова, которые на Мысе Горн установили православный крест на Пасху, 4 апреля 2010 года.
6 мая этого года в Запорожской области пройдет очередной, одиннадцатый телемарафон «Память», посвященный 65-й годовщине Великой Победы. Это событие состоится в Запорожском академическом театре имени Магара, откуда будет вестись прямая трансляция по каналу областной государственной телекомпании.
Очередной подарок от государства ждет ветеранов к 65-й годовщине Великой Победы. Ветераны, инвалиды войны, жертвы нацистских преследований до 5 мая получат ежегодную разовую денежную помощь. Об этом сообщил начальник Мелитопольского городского управления труда и соцзащиты населения Александр Семак.
Эта невысокого роста хрупкая женщина уже много десятилетий не расстается со спортом. И благодаря этому сумела сохранить молодость, энергию, душевную силу и оптимизм. «Благодаря активному образу жизни и спорту я чувствую себя молодой и энергичной», – говорит она.