Надежда

Уж так устроен человек: новогодние и рождественские праздники приносят нам радость обновления. Как бы тяжело ни было в уходящем году, в наступающем мы, как правило, надеемся на лучшее. Этому настроению способствуют нарядные елки, Деды Морозы, Снегурочки, счастливые лица детей.
23 декабря у стен запорожского горсовета стартовала ежегодная благотворительная акция «Дед Мороз-2011». 70 главных волшебников зимы отправились развозить подарки запорожским детям социально незащищенных категорий.
Вот какие истории рассказал режиссер трех народных театров: драмы и комедии «Время», театра-студии «Колесо», театра «Гаудеамус», бессменный Дед Мороз Борис Туменко о своих любимцах.
В преддверии новогодних и рождественских праздников специалисты Главного управления МЧС Украины в Запорожской области совместно с милицией и экспертами научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра (НДЕКЦ) побывали на Вознесеновском и Центральном рынке на ул. Анголенко. Как известно, торговля пиротехникой на рынках и с лотков запрещена.