Мелитопольские ведомости

Каким ветром занесло в эти края белую верблюдицу?
На прошлой неделе в Екатеринбурге проходил форум газет Белоруссии, Украины и России, на который была приглашена и редакция «МВ». Контакты с коллегами всегда полезны, а общение с журналистами из стран ближнего зарубежья помогает еще и взглянуть на себя со стороны.
Четыре выходных, связанных с празднованием Дня Конституции Украины, доставили немало хлопот и водителям, которые оказались на трассе Харьков - Симферополь - Севастополь, и сотрудникам ГАИ.
Городская власть не контролирует установку радиотехнических объектов
Обновленный сайт «МВ» (www.mv.org.ua) предоставляет возможность каждому желающему высказать свое мнение о размещенном материале или информации. И этим начали активно пользоваться мелитопольцы.
50 лет трудового стажа и все на одном предприятии - такую замечательную дату отпраздновала недавно инженер-технолог мясокомбината Лидия Алексеевна Коваль
В редакцию пришло письмо от жительницы Приазовского района В. Никитиной, которая интересуется судьбой дела ООО «Украинская группа «Капитал».
Не забывайте своих одноклассников, соседа по парте, учителя и даже уборщицу! Встречайтесь с друзьями!» - пожелала сегодняшним выпускникам Ираида Ансонова (Кузнецова), выпускница СШ-22 1957 г. Ее родной 10-А класс 26 июня, в день выпускного бала в Мелитополе, отмечал небывалую дату - 50 лет выпуска.
Впервые в истории Мелитополя 15-летняя воспитанница модельного агентства «Сильвер стар» Ольга Лазарева стала победительницей конкурса «Мини-мисс мира - 2007», который проходил с 13 по 18 июня в болгарском городе Бургас.
Как радуется ребенок, когда мама и папа играют с ним! Летний отдых у моря - прекрасная возможность доставить детям такую радость. Вот перечень самых популярных летних развлечений (кроме, естественно, купания).
или Что такое диплом о высшем образовании
Конкурс «Самый классный класс» глазами участников
На женщину природа возложила очень важную функцию - продолжения рода. Потому и испытаний и страданий для слабой половины человечества выпадает немало - роды, воспитание ребенка. На определенном этапе жизни хранительница семейного очага чувствует себя отвратительно, но ни один врач не может объяснить, чем же все-таки она больна.