Мелитопольские ведомости

Взяв с собой четырехлетнюю дочку, 23-летняя мамаша исчезла, подбросив двоих младших детей чужим людям
Для тех, кто пребывает в счастливом неведении: с 1 августа в стране в очередной раз началась официальная предвыборная кампания. Она ведется не первый месяц, но официальный старт – за два месяца до дня голосования. А выборы 30 сентября, видимо, таки будут.
6 июля в редакции «МВ» по телефону «прямой линии» на вопросы читателей нашей газеты отвечала начальник управления Пенсионного фонда в Мелитополе Светлана Христова (на фото).
Не прекращается поток жалоб от жителей Новобогдановки и других сел, пострадавших от взрывов на 275-й артиллерийской базе. Если в 2006 г. в районную государственную администрацию и вышестоящие инстанции (Кабмин, Верховную Раду, Президенту) в общей сложности пришло 442 жалобы, то уже в первом полугодии нынешнего их насчитывается 277. Больше всего претензий - к качеству работ.
или Как студенты подрабатывают летом
Ученик теперь уже 11-Б класса Мелитопольского УВК № 16 Саша Кудрявцев - первый участник программы обмена студентами «Flex», которого сняли с самолета. Но это не помешало ему все-таки добраться до Америки, а там не только на отлично учиться, но и зарабатывать деньги.