Мелитопольские ведомости

На двух мелитопольских памятниках перепутали таблички
Городские власти решили содрать с частного предпринимателя семь шкур
Мелитопольский район отметил день рождения
26 сентября в Мелитопольском городском отделении гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц был открыт центр по приему документов для оформления загранпаспортов. Здесь после трехмесячного перерыва мелитопольцы, а также жители Мелитопольского, Приазовского, Акимовского и Веселовского районов смогут оформить загранпаспорта.
В конце прошлой недели многие депутаты горсовета получили одинаковое письмо. Отправителем числилась редакция «МВ», автором - наш журналист. С одной стороны листа в конверте – ксерокопия публикации в «МВ» трехлетней давности под рубрикой «Криминал», с другой под той же рубрикой (которой у нас уже нет) - рассказ о прошлых и нынешних прегрешениях местных депутатов-«регионалов».
Не знаю, как вы, уважаемые читатели, а я в минувшую субботу, когда по телевизору перестали крутить предвыборные ролики с физиономиями отечественных политиков, вздохнул с облегчением. Пауза, увы, оказалась до обидного короткой - уже на следующий вечер все те же персонажи заняли привычное место в телерамке.
Начну с уточнения. С советских времен я искренне верил, что День машиностроителя отмечается в последнее воскресенье сентября, о чем и написал в прошлом номере «МВ».