Мелитопольские ведомости

Мелитополец борется за телеприз в миллион рублей
Событием номер один в Украине вот уже вторую неделю остается взрыв газа в жилом доме Днепропетровска. Завершается расчистка завалов, похоронены погибшие - да упокоятся их души… Люди, пережившие невероятный стресс, потихоньку возвращаются к нормальной жизни. А общество снова пытается найти ответы на извечные вопросы: «кто виноват?» и «что делать?».
Воспитанники мелитопольских детсадов питаются впроголодь
20 октября в Мелитополе состоялся IV Открытый легкоатлетический пробег, посвященный Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Стояла теплая солнечная погода. Но спортивный праздник удался не во всем.
28-летний житель Семеновки вначале зарезал односельчанина якобы за то, что тот украл мобильный телефон. Затем пришлось убрать ненужного свидетеля - жену покойного. Чтобы скрыть следы преступления, тела убитых он вместе с другом разрезал на куски, сложил в мешки и выбросил в реку.
«Читал в газете о том, что в сентябре в Мелитополе было много случаев заболевания детей менингитом. Мой сын посещает детский сад. Больных в его группе нет, но в других были. Скажите, как уберечь сына, у которого ослаблен иммунитет и имеются хронические заболевания горла и носа, от болезни? Насколько я знаю, менингит передается подобно гриппу... Артем».