Мелитопольские ведомости

Охранник врезал вооруженному налетчику стулом по голове, а милиция посчитала нападение на банк мелким конфликтом
В энциклопедии понятию «саботаж» дается такое определение - «умышленный срыв какого-либо мероприятия, уклонение от работы или умышленное недобросовестное ее выполнение». Применительно к Верховной Раде вам это ничего не напоминает, уважаемые читатели?
ни городские власти, ни прокуратура, ни суд
23 ноября в редакции «МВ» состоялась очередная «прямая линия» - в течение часа на вопросы горожан отвечал директор ООО «Управляющая компания «КомЭнерго-Мелитополь» Игорь Очеретько (депутат горсовета от Партии регионов, перед занятием нынешней должности он недолгое время работал в КП «ПЖРЭУ», которое выполняло аналогичные функции, а сейчас находится в стадии санации). Привести ответы на все вопросы в одной публикации невозможно - часть из них мелитопольцы найдут на странице «Справка» в следующих выпусках «МВ».
17 ноября в помещении школы в с. Данило-Ивановка (Мелитопольский район) бурлили страсти. На сходе жители населенных пунктов, входящих в состав Новенского сельсовета, оценивали деятельность сельского головы Елены Паршиной, то, как решает она проблемы, волнующие громаду.
В сентябре «МВ» рассказала о почетном гражданине Мелитополя, потомке знаменитого рода якутских купцов, ученом-аграрии А. Кушнареве (№ 38 от 19-25.09.2007 г.). Как раз в это время Артур Сергеевич вернулся из США, где гостил у родственников. Своими впечатлениями он согласился поделиться с нашими читателями.
Уже за час до начала народ стал подтягиваться в ДК им. Т. Шевченко, где на 17.00 24 ноября был запланирован концерт «Синей птицы» или, если быть точной, коллектива экс-вокалиста «Синей птицы» Владимира Преображенского с гала-концертом лучших песен ансамбля. Артисты не претендовали на славу легендарного ВИА. Но об этом немного позже.