Мелитопольские ведомости

Представители Партии регионов соединили 9 сентября на площади Кирова выступления своих политагитаторов во главе с Инной Богословской и эстрадной звезды Верки Сердючки. Судя по порядку выступлений, профессионализму, количеству зрителей и их реакции, эстрада победила.
На прошлой неделе читателям «МВ» были предложены размышления о некоторой пользе от приближающихся выборов. В самом деле, выборы несколько обновляют власть, что полезно, обостряют заботу власти о людях и дают людям возможность подзаработать. При этом и вред от грядущих выборов весьма существенный.
Результаты выборов старшего по дому отменил суд
потерянных денег город не вернет
Этот грустный каламбур родился после посещения села Удачное в Мелитопольском районе. Жители села наперебой рассказывали о своих бедах. Самые жизненно важные проблемы - газификация и водоснабжение.
Сотрудники УСБУ в Запорожской области выявили и пресекли хищение на стратегическом объекте - нефтепроводе, который принадлежал Мелитопольскому государственному предприятию магистральных сетей.
Пятиклассник покончил с собой накануне первого сентября
Непростое это дело - лес растить в горячей и пыльной таврической степи. Но работники государственного предприятия «Мелитопольское лесоохотничье хозяйство» с успехом с этим справляются.
Юля Иванова (имя и фамилия девочки изменены) не ходит в школу, потому что для нее просто ходить - проблема.
Его получили в Мелитополе 6 тыс. учащихся в 11 школах (всего в городе 23), он вызвал неоднозначную реакцию у ребят, их родителей и городского руководства
Слегка пожелтевший разлинованный лист бумаги с надписью «Автобиография» и пробитыми у левого края дырками. Когда-то такой документ заполняли все, поступая на работу. Но здесь, за этими стандартными «родился», «учился», «жил», «был», скрывается необычная жизнь прекрасного человека.