Мелитопольские ведомости

Что-то зачастили мы в передовицах о глобальном. Пора писать о более земном
Обмен «любезностями» между частным предпринимателем Лилей Халиной и администрацией Центрального рынка (КП «Мелитопольжилсервис») начался два года назад.
В прошлом номере газеты («МВ» № 49 от 3-9.12.2008 г.) мы писали о том, что военный суд вынес приговор виновным во взрывах артиллерийских снарядов на военных складах под Новобогдановкой в мае 2004 г.
или Как получить образование, не растеряв при этом здоровье
Некрасивых женщин не бывает. А если на руку им играют юность и огни софитов - так и подавно. Именно в такой атмосфере
Студентка первого курса МГПУ Ирина Швакова так активно и сосредоточенно занималась на одном из тренажеров на открытии новой спортплощадки во дворе ДЮСШ-2, что не заметила, как наш фотокорреспондент Сергей Крылов щелкнул затвором фотоаппарата.
В январе 1955 г. по городу поползли слухи о предстоящем закрытии Мелитопольской трикотажной фабрики. Она, и вправду, влачила жалкое существование. Глядя на нее, казалось, что война еще не кончилась.
Наш читатель Петр Рощин принес в редакцию «МВ» фото своего любимца кота Василия, мирно спящего в обнимку со своим лучшим другом кроликом. Без рассказа об этой оригинальной дружбе мы, конечно же, Петра Тимофеевича не отпустили.