Мелитопольские ведомости

Этот номер «МВ» - рубежный на пути от уходящего года к приходящему. Следующий мы подготовим и отпечатаем еще в 2008 г., но датирован он будет уже 2009-м. В конце года принято подводить итоги, но об этом в редакционной статье писать незачем - про это вся наша 10-я страница. Поэтому вместо традиционных размышлений предлагаю читателям набор тостов.
Торжественная церемония началась с небольшим опозданием и длилась добрых полчаса. Между тем температура на улице была шесть градусов мороза (столько показывал термометр на стене общежития), вдобавок дул сильный ветер.
19 декабря в здании Семеновского сельского совета состоялась встреча жителей Семеновки - пайщиков КСП «Колос» - с представителями областного департамента Национального комитета по борьбе с коррупцией.
Мы подвели итоги новогоднего конкурса «Напиши письмо Деду Морозу». Его участниками стали более двухсот ребят из Мелитополя, Мелитопольского, Акимовского, Приазовского районов. Деду Морозу предстояло сделать непростой выбор. Приходили не только письма, но и посылки, было даже несколько видеоверсий новогодних обращений.
О стеклянных дел мастерах Клавдиевской фабрики елочных игрушек каждый год с восхищением рассказывают журналисты всевозможных печатных изданий, телестудий. Экскурсию на фабрику в этом году в рамках семинара по безопасности игрушек организовали Сообщество потребителей и общественные объединения (совместная инициатива ЕС и программы развития ООН).