Надежда

В Запорожской области проживает более 106 тысяч человек с ограниченными возможностями, что составляет 6 процентов населения региона. Каждый 20-й из нас - инвалид. На протяжении последних пяти лет число людей с особыми потребностями увеличилось на 17,7 процента. И тенденция эта сохраняется. Какие проблемы стоят перед инвалидами в наше непростое время, когда и здоровым людям приходится тяжело? Поговорим об этом в преддверии Международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря.
Із настанням холодів, у перших числах листопада, органами соціального захисту населення Запорізької області, разом із обласною організацією товариства Червоного Хреста України розпочато безкоштовне харчування бездомних.
Клавдия Владимировна БАБУШКИНА живет в с. Высокое Михайловского района. Когда началась Великая Отечественная война, она была ребенком, но детская память навсегда сохранила события, которые пришлось пережить…
Запорожские волонтеры не устают помогать братьям нашим меньшим. В связи с тем, что на пороге уже зима, бездомные животные, по их мнению, нуждаются в особом внимании.