Надежда

Вследствие прорыва плотин Кременчугского и Днепродзержинского водохранилищ возникла угроза прорыва плотины Запорожской ГЭС.
В Запорожье нынешний сезон фестивалей исторической реконструкции подходит к концу. Запорожские «ролевики» решили подвести итоги, проведя на Хортице фестиваль «Юкон-2012». По словам руководителя оргкомитета фестиваля Тимофея Макарова, в этом году фестиваль был организован с литературным уклоном.
Депутат кирилловского (Акимовский район) поселкового совета Вячеслав МИНИН лошадей любит с детства. И когда в сентябре 2011 года ему предложили должность начальника конно-спортивного комплекса Кирилловской ДЮСШ «Азовец», согласился без колебаний.
Новость об очередном успехе представительниц народного фольклорного ансамбля «Токмачаночка» мне сообщили сразу же по приезду в Ореховский район. «Дуэт в составе двух замечательных солисток Анны Левченко и Любови Клименко с фестиваля в Сватово Луганской области «Слобожанский спас» привез диплом второй степени», - поделилась радостной вестью начальник районного отдела культуры Елена Качур.