Надежда

18 августа в Запорожье на площади Маяковского прошла благотворительная выставка-ярмарка общественной организации «Служба защиты животных». Здесь волонтеры знакомили горожан с работой службы, показывали любопытным спасенных животных - и тех, кто обрел хозяев, и ожидающих приют.
18 августа в рамках предвыборной кампании Запорожскую область посетил №1 партийного списка КПУ Петр Симоненко. Он выступил на митингах в Запорожье, Бердянске и Мелитополе. Везде встречи проходили по единому стандарту.
На страницах газеты «Надежда» развернулась дискуссия о путях объединения мелитопольских «афганцев» (опубликованы мнения «афганца», председателя городского совета ветеранов Владимира Андреева, председателя городской организации воинов-интернационалистов Алексея Можаровского). Сегодня ее продолжает председатель Мелитопольской территориальной организации Украинского союза ветеранов Афганистана Виктор КУЗЬМЕНКО.
Елена Сочкова в поселковом совете Пришиба с 2004 г. Сначала работала секретарем, а с 2010 г. - поселковый головой. Земляки в нее поверили. И не зря. Благодаря Елене Николаевне в поселке произошло немало изменений к лучшему. Акценты в ее работе расставляет жизнь.