Надежда

В Мелитополе на перекрестке улиц Крупской и Воинов-Интернационалистов крупная стройка смела вместе с деревьями полсквера, где на постаменте установлен бронетранспортер в честь павших воинов-афганцев. Что строят? Не пострадает ли памятник? Сохранится ли место встреч воинов- «афганцев» в знаменательные дни - ввода и вывода советских войск из Афганистана?
Всеукраинский фестиваль детского творчества «Топ-Топ» в 17-й раз открыл детский курортно-оздоровительный сезон в Бердянске 17 июня.
Прочитал в газете «Надежда» от 24.05.2012 г. статью, местами кричащую болью, уважаемого мною коллеги, председателя Бердянской городской организации ветеранов Геннадия Антонова «Возмущены критикой» и решил высказать соображения по некоторым фрагментам его материала.
Школьники из историко-краеведческого кружка Мелитопольского центра туризма и краеведческого творчества ученической молодежи вместе со своим руководителем Игорем Коваленко, историком по образованию, изучают природу родного края, а также занимаются поисковой работой.