Надежда

В Бердянске праздновали 185-ю годовщину основания города. Торжества прокатились по городу волна за волной, как прибой на местном пляже.
4 сентября 2012 года под девизом «Никто не забыт, ничто не забыто» состоялась поездка по местам боевой славы активистов совета Бердянской городской организации ветеранов совместно с ансамблем спортивного бального танца «Эдельвейс» и «Фабрика звезд» подросткового клуба «Современник» (рук. Юлия Курдюм и Виолетта Харченко).
В Ореховском районе многое зависит от женщин. Потому что здесь и глава райгосадминистрации, и первый зам - представительницы прекрасного пола. Надо заметить, что справляются они со своими обязанностями ничуть не хуже мужчин. А может, даже и лучше. Иллюстрацией к этому утверждению могут стать, естественно, дела. О них и состоялся разговор с руководителем района Кариной Дудниченко.
«Три месяца назад я вышла на пенсию по возрасту. Пенсия рассчитана мне работниками управления Пенсионного фонда по месту моего жительства. По моим подсчетам, пенсия должна быть выше, чем та, которую я получаю. Подскажите, каким образом мне нужно действовать, чтобы добиться правильного расчета моей пенсии? Нина ВОРОШКЕВИЧ, г. Запорожье».