Надежда

16 ноября над куполом колокольни храма во имя Рождества Пресвятой Богородицы в селе Новобогдановка на высоте 24 метров засиял крест.
В середине ноября академический симфонический оркестр Запорожской областной филармонии отметил свое 55-летие. В честь этой даты творческий коллектив организовал бенефис - на сцене областной филармонии состоялся праздничный концерт. Виртуозы подарили поклонникам свое вдохновение и мастерство, а сами приняли многочисленные поздравления.
Украинский самородок из Энергодара Максим Шкиндер , получив образование в итальянском Турине, сегодня рисует новые модели автомашин «Шкода» в чешском Млада-Болеславе. Максим является дизайнером экстерьеров, то есть рисует внешний вид автомобиля. Но так сложилось, что успел себя проявить еще в некоторых отраслях, и теперь к нему часто обращаются по поводу графики, плакатов, логотипов.
Каких только историй не подбрасывает жизнь! Очень необычную и страшную пережила Вера из Мелитополя. Около двух лет назад е сорокалетнего брата зарезала (причина смерти - резаное ранение грудной клетки с повреждением сердца) тридцатилетняя женщина. И за это не понесла никакого наказания. И страдания Веры от этого только усилились. Вот как, по словам Веры, все было.