Надежда

Если собрать все цветы, которые я дарил женщинам за свою жизнь, то чтобы их разместить, не хватит, пожалуй, любого майдана. Очень много цветов мужчины преподносят представительницам слабой половины человечества именно к 8 Марта. Наверное, потому, что цветы, как ничто другое, подчеркивают в женщине ее женское начало.
1 марта в Запорожье на площади перед зданием облгосадминистрации прошла акция протеста против реформ, проводимых Партией регионов. К предпринимателям впервые в нашем регионе присоединились медики, заводчане и другие жители города.
Большое спасибо нашим читателям за присланные письма, за открыто высказанные мнения. Самая большая радость для редакции – когда люди хотят через газету обратиться друг к другу, принять участие в полемике. «Надежда» верна демократическим принципам, мы очень дорожим каждой точкой зрения, высказанной в письме или по телефону.
О чем больше всего мечтает Долинский сельский голова Ирина Липка? Как она призналась, вот о чем. Чтобы люди не покидали родную землю, а села – не вымирали. Задача, с учетом близости территории сельсовета к городу Молочанску, не из легких.