Мелитопольские ведомости

Ритуальные услуги востребованы всегда, так как законы природы неумолимы. С какими проблемами сталкиваются мелитопольцы, которые хоронят своих родственников?
Из года в год жители города устраивают стихийные свалки в одних и тех же местах.
На заседании городского координационного совета предпринимателей, которое состоялось 25 марта, только один вопрос оказался дискуссионным. И касался он рынков.
Люди возмущены волокитой дел в Мелитопольском горрайонном суде. Судьи в свою очередь заверяют, что сделали все возможное, чтобы упростить и ускорить процедуру рассмотрения исков.
24 марта в большом зале ДК им. Т. Шевченко прошел традиционный конкурс красоты «Мисс Университет - 2011» среди студенток МГПУ им. Б. Хмельницкого. Красивые девушки на сцене, остроумные ведущие, все места в зале заняты - все должно было пройти как по маслу. Но… не прошло.
Особенностями восьмого международного турнира «Кубок Мелитополя» по вольной борьбе стало рекордное количество участников, их звездный состав и солидные призовые, которые обеспечил главный финансовый партнер соревнований ООО ТМ «Мелитопольская черешня».