Мелитопольские ведомости

За двадцать лет независимости ни один из глав Запорожской области не провел на своем посту (как бы они ни назывались) более двух лет. Похоже, у нынешнего губернатора Бориса Петрова есть шанс пойти по пути предшественников.
На последнем заседании исполком принял решение о том, что население города за вывоз и утилизацию отходов обязано платить в полном объеме по фактическому месту жительства.
Ритм очередной сессии горсовета, которая состоялась 31 мая, оказался привычным. Пленарное заседание «прокатилось» быстро, без дискуссий и обсуждений вопросов, вынесенных на повестку дня.
17 лет назад в с. Семеновка Мелитопольского района произошло убийство. 45-летнего Николая Розживайкина нашли мертвым в поле, в полукилометре от дома. По версии милиции и прокуратуры, мужчину убил бык. Уголовное дело не возбуждали. Родные покойного все годы хотели знать правду о том, что случилось с их отцом. В надежде разгадать эту загадку они обратились за помощью к экстрасенсам.
500 выпускников 28 мая были в центре внимания всего города. Площадь победы давно не знала такого столпотворения. Ни фестиваль невест, ни парад оркестров так не привлекли к себе внимание, как сотни юных граций, которые едва ли не год готовились к выпускному балу.