Мелитопольские ведомости

Именно этому вопросу, а вернее, протестам предпринимателей против перемен, был посвящен очередной отраслевой совет предпринимателей-рыночников, на который пришли около тридцати представителей различных рынков.
С 14 апреля обязанности директора ООО «Ремондис» - совместного украино-немецкого предприятия, которое уже год занимается вывозом мусора и жидких отходов - выполняет Дмитрий Колесник. При этом Дмитрий Владимирович остается директором КП «Мелитополькоммунтранс» (в ведении которого находится городская свалка) - это кресло он занял три месяца назад.
С тех пор как в Мелитополе открылось первое в области социальное общежитие, прошло больше двух лет. За это время корреспонденты не раз посещали дом, в котором проходят адаптацию к внешнему миру сироты после интерната, училища. И каждый раз восхищались условиями быта, но сетовали по поводу неполной заселенности.
На прошлой неделе летчики Мелитопольской бригады военно-транспортной авиации вернулись на Родину после участия в операции «Северный сокол - 2011».
В отношении вознесенского сельского головы возбуждено второе уголовное дело в этом году. Оба постановления о возбуждении уголовного дела сельским головой были обжалованы.
«Да, если бы мне в детстве такое показали, я бы точно подумал: курить мне или лучше не начинать», - отметил молодой мужчина, выходя со своей спутницей из «Кабинета диковинок» - версии анатомической коллекции кунсткамеры Петра Первого (Санкт-Петербург). Эта выставка открылась в городском краеведческом музее и будет работать здесь до 29 мая.