Мелитопольские ведомости

Сразу семь авто столкнулись 17 июля в районе с. Кирпичное (Мелитопольский район, 421 км трассы Харьков - Симферополь).
Совет арендаторов арендного предприятия тепловых сетей 14 июля выслушал предложения городской власти относительно предстоящей реорганизации. Напомним, что изменения, внесенные в ноябре прошлого года в Хозяйственный кодекс Украины, не предусматривают такой тип предприятий, как арендное (они появились в годы перестройки).
17 июля металлурги Украины отметили профессиональный праздник. Каждый день они лицом к лицу сталкиваются с расплавленным металлом: температура в цеху - около 40 градусов, расплавленная жидкость зашкаливает за 740. Зимой это даже радует: металлурги не мерзнут в цехах, как простые заводчане. А вот летом, когда солнце не щадит, укрыться практически негде. Но на судьбу никто не жалуется, потому что литейное производство - это стихия: один раз попал - выбираться не хочется.
Мелитопольская межрайонная прокуратура закончила расследование уголовного дела в отношении двух бывших сотрудников милиции.
Кто не работает, тот не ест - в смысле, не имеет средств к существованию. Помимо этого, работа для нас важна и своей коммуникативной функцией, тем, что дает возможность получать и делиться информацией, да и просто чувствовать себя нужным и важным человеком. Особую роль играет эта функция для людей с ограниченными физическими возможностями. Однако именно им тяжелее всего найти работу, даже несмотря на квоту, обеспеченную государством для трудоустройства инвалидов.