Место встречи

Говорят, над созданием электрической лампочки в одно и то же время трудилось более 20 ученых. Но самый классный вариант получился у Томаса Эдисона 200 лет назад. Именно его изобретение освещает наши дома уже два века подряд!
Наши мамы и папы при слове «оборотень» представляли себе страшное чудовище, которое становится особо опасным в полнолуние. Видимо, они просто не смотрели кино «Сумерки. Сага»!
В самый разгар лета мы решили совершить путешествие в дивный уголок Крыма - город-герой Керчь, который расположился вдоль побережья Черного и Азовского морей.
А какие любимые животные живут у тебя дома? Расскажи о своем питомце всему миру! Ведь твой пес (кот, попугай, хомяк, черепашка и т. д. - нужное подчеркнуть) наверняка заслуживает внимания всех читателей «МВ». Кстати, автор самого интересного письма получит от нас классный подарок!
Классная вещь - подводное плавание. Натягиваешь акваланг, погружаешься под воду и чувствуешь себя настоящей рыбой!
Как-то получается, что все наши школьники ездят учиться по обмену или в Германию, или в Америку. Хорошо, что в США много штатов, и делиться впечатлениями о поездках можно очень долго!