Место встречи

Обычно мы видим Снегурочку рядом с кем? Правильно, с Дедом Морозом. Но 27 декабря зимние красавицы обошлись без него. Ведь они участвовали в конкурсе «Снегурочка-2010»!
«Кораблики», «Катя», «Пустота»… Все эти песни становились хитами и прочно усаживались в наши телефоны и плейеры. А все благодаря двум огромным талантищам - парням из группы «БиС».
Горы, реки, леса, озера... Приехав в Закарпатье, ты словно в сказку попадаешь! И уезжать потом совсем не хочется.
Наконец-то пришла зима! Увидев за окном снег, ты бежишь доставать из кладовки лыжи, коньки или санки. Да и не только ты - еще за тысячи лет до тебя люди пользовались этим зимним транспортом. Причем совсем не для развлечений.
Чтобы стать классным специалистом, нужно на 100 % любить свою работу. А чтобы найти любимое занятие, иногда приходится попотеть. Профессиональному биологу Валерию Кеменову повезло - свое любимое дело он выбрал еще в детстве.
Тысячи вертолетов - от совсем маленьких до мощных многотонных гигантов - бороздят воздушные просторы. В отличие от самолетов вертолетам не нужны аэродромы. Они могут взлетать вертикально без разбега и висеть в воздухе на одном месте.