Место встречи

Вампиры и оборотни, любовь и страх, добро и зло… Вряд ли писательница Стефани Майер думала, что от выдуманных ею персонажей будет сходить с ума весь мир!
Подорож - то завжди цікаво. А особливо, коли їдеш у незнані краї. Заколисує стукіт колес потяга, який везе нас до Івано-Франківщини.
В «МВ» № 1 мы объявили конкурс на самую прикольную историю «завоевания» второй половинки. Нам пришло больше двух десятков писем с рассказами о счастливой и не очень любви. Народ, вы большие молодцы, что не боитесь показывать свои чувства! И еще большие умницы, что хотите поделиться своим опытом со всеми нашими читателями!
Это существо у нас называют снежным человеком, в Америке - бигфутом, в Гималаях - йети. Что же оно - животное, человек или чья-то выдумка?
Мотоцикл часто называют стальным конем, хотя на коня он не очень-то и похож. Даже колеса у него два, а не четыре. Хотя с этим можно и поспорить. Ведь есть среди мотоциклов и четырехколесные красавцы!
День влюбленных каждый отмечает по-своему: кто-то – с любимым человеком, кто-то – с родителями. А вот я люблю отмечать его со своими друзьями. И праздник у нас проходит очень весело! Ведь мы не сидим и не скучаем, а проводим классные конкурсы!