Место встречи

Представь себе такую картину. Ты гуляешь по городу, ешь мороженое, никого не трогаешь. И тут мимо с бешеными криками проносится толпа ребят в заячьих ушках и с морковками в руках. Конечно, до прочтения этого материала ты бы точно удивился и сказал: «Вот прикол»! Но уже совсем скоро ты узнаешь, что такое флешмоб и кто такие мобберы.
Как современной девушке обойтись без сумки? Никак! Ключи, мобильник, бальзам для губ и блокнотик в карман не засунешь. Но ведь сумка - это не просто вещевой мешок, это стильный аксессуар, который легко дополнит любой образ!
А какие любимые животные живут у тебя дома? Расскажи о своем питомце всему миру! Ведь твой пес (кот, попугай, хомяк, черепашка и т. д. - нужное подчеркнуть J) наверняка заслуживает внимания всех читателей «МВ». Кстати, автор самого интересного письма получит от нас классный подарок!
На улице температура под 40 градусов, а тебе очень хочется стать рыбкой и переселиться в пруд? Жаль, что такие волшебные штуки под силу только Гарри Поттеру с его волшебной палочкой. А нам придется спасаться от летнего зноя обычными средствами. Например, нежаркой одеждой.
В одном из прошлых номеров «МВ» мы писали о конкурсе «Посланец из прошлого», который проводит Мелитопольский краеведческий музей. Спасибо всем за участие!
Цілих два роки про гурт «С.К.А.Й.» майже нічого не було чути. Але тепер вони збираються підірвати Україну новим альбомом та класними піснями. Напередодні концерту хлопців у Мелітополі нам вдалося поспілкуватися з вокалістом гурту Олегом Собчуком.