Место встречи

Не всем ребятам выпадает возможность создать свой номер «МВ»-шки! А вот семи командам школьников Мелитополя повезло! Хочешь узнать, как? Тогда читай дальше!
Хочешь играть на сенсорной гитаре или рисовать в воздухе? Теперь это не мечта, а реальность. Ведь ученые хотят компьютеризировать даже хобби!
Сериалов много не бывает - это тебя всякий школьник скажет. А хороших сериалов - так тем более! Так что скорее к телевизорам, будем смотреть «Барвиху»!
В наше время динозавров можно увидеть разве что в фильмах. Смотришь, и не верится, что такие громадины когда-то бегали по земле. Что же погубило монстров?
Представь себе 22 тонны еды. Представил? Горы фруктов, овощей, конфет, мяса... Столько, что ни в один холодильник не влезет! А в наш желудок влезает запросто - не сразу, конечно, а за всю жизнь. Интересно, как это у него получается?
Ты любишь смотреть по телеку спортивные соревнования? Я - да! Так круто наблюдать за красивыми и здоровыми спортсменами... Стоп! А все ли ребята, которые занимаются спортом, здоровы?