Место встречи

Чем славится Германия? Своими жареными колбасками, очень аккуратными людьми, группой «Tokio Hotel». А еще эта страна знаменита одним из самых больших футбольных клубов в мире - мюнхенской «Баварией»!
В 1554 г. германский посол при дворе турецкого султана добирался в Константинополь. «В пути, - пишет он, - нам везде встречалось множество нарциссов, гиацинтов и цветов, которые турки называют «тулипам». Посол купил несколько луковиц и отправил их на родину. Так тюльпан впервые попал в Европу.
«А сейчас на арену выйдет знаменитый каскадер, который снимался во многих фильмах и сериалах! Он покажет такой опасный трюк, что у вас мурашки по коже забегают!» - сказал ведущий представления в цирке. И появился он - Андрей Антипин!
«Как это кто? - скажешь ты. - Конечно, Колумб! Об этом все знают». Оказывается, нет. До него на этом континенте побывала масса народу. А как раз он даже не догадывался, что открыл новый материк!
Что может быть общего между красивой певицей, участницей «Евровидения» и толстушкой, за обе щеки уплетающей пиццу? Конечно же, она - Светлана Лобода!
Как известно, весна не приходит одна! Она захватывает с собой яркие краски тюльпанов, одуванчиков и сирени, свежую зелень листвы. Короче, природа наряжается вовсю! А чем мы хуже?