Место встречи

Что ты подумаешь, если увидишь много компьютеров и ребят, которые яростно лупят по клаве и щелкают мышкой? Что ты попал в какой-то компьютерный клуб? Или на очень интересный урок информатики? А вот и нет! Это просто соревнования по киберспорту!
Наверняка ты не раз слышал от взрослых пословицу «Делу время, а потехе час». Так вот смело заяви родителям, что час потехи должен быть каждый день! Тем более что поводов для него - уйма!
Роботы уже давно помогают людям: они строят автомобили, исследуют планеты и даже помогают по хозяйству! Они уже не машины, но еще и не люди. Настоящая фантастика!
Мы часто питаемся на скорую руку: грызем чипсы, покупаем хот-доги или гамбургеры. Откуда же взялось то, что сейчас мы называем «фастфудом»?
Сотни концертов, тысячи афиш, миллионы фанатов. Этот рэппер нашел подход не только к молодежи, но и к взрослым людям! В общем, Гуф знает, чего хочет. И он этого обязательно добьется!
Что может объединять пластичных девушек в пуантах, танцующих под классическую музыку, и сорванцов в широких штанах, которые двигаются под ритмы хип-хопа? Танцы? И да, и нет. Вместе их свело фото.