Место встречи

Многие мальчишки не прочь поразмахивать кулаками. Или чтобы забияку из себя состроить, или чтоб девчонку защитить. Вашу энергию, парни, да в нужное русло направить бы! Вот посмотреть, к примеру, на бойцов бушидо. Сильные, смелые, волевые. Перенимаем опыт!
Жил да был себе парень. Играл на гитаре и фортепиано, сочинял песни для собственной группы, пробовал себя в любительском театре, подрабатывал моделью. А потом снялся в фильме «Сумерки» и стал кумиром девчонок всего мира!
Если ты впадаешь в грусть-тоску при одном только упоминании слова «осень», то наш тебе совет: хватит заниматься ерундой! Осенний месяц - еще не повод для хандры. Зато отличная возможность обновить гардероб парочкой стильных вещичек!
Тише городов на Земле не найдешь. На их улицах не шумят машины, а по утрам никто не спешит в школу или на работу. Это города-призраки.
Мы можем подолгу не есть, не пить или не спать. А вот не дышать хотя бы пять минут не получится. Почему же для нашего организма так важно дыхание?
Кто из нас не любит подарков, сделанных своими руками? Хоть еще не факт, что получать их приятнее, чем мастерить. Сегодня мы предлагаем тебе изучить азы японского искусства оформления букетов!