Место встречи

Коренастый парень разгоняется и бьет 11-метровый прямо в сетку ворот противника! Его команда побеждает, а болельщики ликуют. Для Уэйна Руни такое развитие событий - обычное дело. Ведь он - № 1 английского футбола!
Чтобы организовать обычную дискотеку дома, понадобятся только музыка и веселые друзья. А вот чтобы устроить настоящий бал, придется потрудиться! Но мы тебе поможем! Ведь совсем недавно «МВ»-шка побывала на настоящем балу - Всеукраинских соревнованиях по спортивному танцу!
Почти каждую ночь, взглянув ввысь, мы можем увидеть ее - владычицу темного неба и хозяйку наших снов. Но Луна - это не только ночное светило, а еще и спутник Земли. Такие же верные пажи (спутники) есть практически у всех планет Солнечной системы.
Не знаю, как у тебя, а у меня раньше частенько срывались домашние киносеансы. Из-за чего? Да просто фильм не «запускался» - диск-то весь в царапинах! Но я решила эту проблему! Могу помочь и тебе.
Скоро весна. Дни становятся длиннее. Чем же занять себя в свободное от учебы время? Так, чтоб было легко и весело. Так, чтоб подключить к занятию друзей и подруг. Ролики! Вот то, что тебе нужно!
В этот раз речь пойдет о животном, которого знают все. Это колорадский жук. Вот уже полвека, как он с аппетитом уплетает украинскую картошку. Люди с ним воюют-воюют, а он себе целое лето ест и ест. Ну, а потом…