Место встречи

За окном весна, солнышко, птички щебечут. И тебе пора! Нет, не стать пернатым созданием, а начать щебетать! Точнее - twit!
«Я помню: белые обои, черная посуда...». Эти слова популярной песни вирусом проникли в наши сердца. И теперь мы болеем не гриппом и ангиной. Теперь мы болеем группой «Бумбокс»!
Сегодня этот напиток - один из самых популярных в мире. Многие просто жить не могут без утренней чашечки кофе. И мало кто знает, что ароматный «взбодритель» нашли... козы.
Прошло уже 5 месяцев с тех пор, как я вернулась из Германии в родной Мелитополь. Кажется, что поездка где-то давно позади. Но до сих пор я не могу забыть аромат душистых булочек и потрясающий вкус немецких шоколадок. И это лишь самая крохотная часть моих воспоминаний об интересной и захватывающей жизни в Германии.
Еще с древности люди пытались изображать свои наблюдения на камнях, папирусе, бумаге. Потом с помощью телевидения удалось «оживить» картинки. Появились первые фильмы, телепередачи, мультики. Сейчас все чаще и чаще мы слышим о 3D технологиях, которые делают реальностью даже фантастику.
В спорте рекорды не редкость. Кто-то ставит личный рекорд, кто-то - рекорд соревнований, а кто-то покоряет своей силой и скоростью весь спортивный мир. И тогда его рекорд становится мировым! И уж поверь, это - мечта многих спортсменов!