Место встречи

В «МВ» № 9 мы объявили конкурс на лучшего выдумщика. Ведь только человеку с отличной фантазией придет в голову, как можно использовать обычную бельевую прищепку.
Лідер гурту «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук, мабуть, один з найвідоміших сучасних українських музикантів. Понад 10 років він видає все нові композиції, що стають хітами. Особисте враження від Святослава, який приязно відповідав на наші питання, - він може бути як м’яким, так і колючим.
Писем с рассказами о ваших домашних любимцах оказалось так много, что мы решили посвятить им целую страничку! А какие любимые животные живут у тебя дома? Расскажи о своем питомце всему миру! Ведь твой пес (кот, попугай, хомяк, черепашка и т. д. - нужное подчеркнуть) наверняка заслуживает внимания всех читателей «МВ». Кстати, автор самого интересного письма получит от нас классный подарок!
О том, что можно побывать за границей еще в школьном возрасте, ты, наверное, слышал. Ведь существует множество программ по обмену школьниками и студентами. Но знаешь ли ты, что в городе Мелитополь живет обычный парень, который в свои 14 лет уже умудрился побывать в Америке? Причем жил он там целых 9 месяцев!
Человек живет на земле уже не одну тысячу лет, а ученые до сих пор спорят, от кого он произошел. Если от обезьян, то почему многие из них так и остались животными? И как произошло это превращение?
Классно, когда любимую книжку можно взять с собой в путешествие! Вот только жаль, что нельзя забить книгами весь чемодан... Радуйтесь, книгочеи! Ведь теперь целая библиотека может поместиться у вас в руке!