Место встречи

Так, народ, кому незнакомо слово «b-boy»? Давайте срочно просвещаться! Ведь именно о сильных и спортивных брейк-дансерах и пойдет дальше речь!
Ох, и стучали наши сердечки во время оглашения результатов «Фабрики звезд - 3». Кто же? Кто? Кто станет победителем самой классной и самой последней украинской «Фабрики»?
Ты часто думаешь о том, чтобы такого надеть в школу или на вечеринку? Да! А всегда ли ты знаешь, в каком стиле одет? Нет…
На самом крайнем севере нашей планеты раскинулась Арктика - место, где, казалось бы, ничто не выживет среди вечных льдов и морозов. Но и люди, и животные здесь неплохо устроились.
Мы часто любим сравнивать мозг с компьютером. Хотя то, что находится в наших головах, гораздо сложнее. О том, как работает комп, тебе может рассказать любой программист. А вот как работают наши мозги, ученые до сих пор понять не могут…
Точно могу тебе сказать - «Место встречи» любит лепку! Какие только материалы мы не разминали в своих руках. И пластилин, и глину, и даже полимерную глину (пластилин, который твердеет при запекании). Пришел черед теста. Да не простого, а соленого!