Танцы под прицелами фотокамер

Делаем жизнь ярче

Кто из нас не любит фоткаться? Мило улыбаться или строить прикольные рожи прямо в объектив фотоаппарата. А потом показывать снимки друзьям и знакомым. А еще устраивать фотосессии в модных нарядах, как в глянцевых журналах. В общем, в мире не так уж много людей, которые фоткаться не любят! А вот вторая часть с помощью фотоаппарата, друзей и фантазии может сделать свою жизнь гораздо ярче и интереснее! Это с успехом доказал народ Мелитополя, который организовал прикольную акцию – «ФОТО.встречу».

Фото.танцы

23 августа, накануне Дня независимости, в Мелитополе состоялась первая в истории города «ФОТО.встреча». Она была посвящена уличным танцам. То есть весь народ, который хотел принять участие в акции, должен был уметь танцевать и выглядеть как настоящие уличные танцоры! В чем прикол «ФОТО.встречи»? Все очень просто. Модели-танцоры позируют и дурачатся, а фотографы в это время ловят прикольные кадры.

Рождение акции прошло успешно. В роли мамочки, а также организатора встречи в Мелитополе выступила фотограф Таня Дудкина. Ее стараниями в парке им. М. Горького в 9.00 собралось около 50 фотографов, моделей, визажистов и хореографов.

Во время встречи участники акции не только позировали и фотографировали, но и обменивались опытом, «обрастали» связями и договаривались о сотрудничестве. Таня Дудкина результатами первой встречи довольна - народ принял активное участие в акции.

Кстати

«ФОТО.встреча» - это акция, призванная познакомить и объединить профессиональных и начинающих фотографов и моделей. Первые тематические «ФОТО.встречи» начали проводиться в Запорожье чуть больше года назад. За короткий срок акция разрослась до Полтавы, Луганска, Киева.