Каково быть оборотнем?

Любовный треугольник

А вот мы смотрели! Поэтому в волках-оборотнях для нас ничего страшного нет. Как, например, можно бояться оборотня, в которого влюблена половина девчонок нашей планеты?

Для тех, кто вдруг не в курсе. На днях на экраны вышла уже третья часть киноистории о любовном треугольнике между обычной школьницей Беллой Свонг, добрым вампиром Эдвардом Калленом и сильным оборотнем Джейкобом Блэком. Называется киношка «Сумерки. Сага. Затмение». И одну из главных ролей (а именно Джейкоба) играет молодой американский актер Тэйлор Лотнер. Вот с ним-то мы сейчас и познакомимся.

Мальчик-акула

Когда Тэйлор только пошел в школу, то мыслей об актерской карьере у него и в помине не было! 6-летний мальчишка всерьез и надолго увлекся каратэ. Тренировки и соревнования были ему в радость. Какое там кино, если в 8 лет ты становишься чемпионом мира среди юниоров по каратэ?

Кстати, в мир кино Тэйлора привел именно его тренер по боевым искусствам. Он предложил мальчишке сняться в рекламе сети ресторанчиков быстрого питания. Лотнер отправился на прослушивание, и его взяли! Затем последовали коротенькие роли в разных роликах, кино. Но по-настоящему известным мальчишку сделал 3D-фильм «Приключения Шаркбоя и Лавы», где он сыграл (ничего себе!) главную роль! Неплохо для парня, который даже школу не окончил!

Милый волк

В первой части «Сумерек» Тэйлор почти не «светился». Обычный мальчик-индеец с длинными черными волосами (это, кстати, был парик) и милой улыбкой. Но уже после «Новолуния» число фанаток парня увеличилось в сотни раз! Интересно, что Лотнер мог и не попасть на экраны во второй части саги. Дело в том, что по фильму Джейкоб должен быть большим мускулистым парнем. А Тэйлору на то время было всего 17 лет, и огромных мышц у парня не наблюдалось. Что же делать? Пришлось подкачаться для роли. И не зря!

От улыбки станет всем светлей...

А вот отношения с девушками у Тэйлора пока не складываются. Правда, еще в 4 классе он стал «Мистером Улыбка». После этого его пыталась добиться добрая половина девчонок школы. Но не судьба. Парень признается, что еще ни разу не влюблялся. Так что у нас есть шанс!

Досье

Полное имя: Тэйлор Дэниел Лотнер

Родился 11 февраля 1992 г. в Гранд-Рапидс, Мичиган, США.

Рост: 179 см

У него в роду были французы, нидерландцы и немцы.

Есть младшая сестра Макена.

Тэйлор обожает свою собаку - мальтийскую болонку по имени Рокси.

В настоящее время Лотнер - студент второго курса Высшей школы Валенсии.

У Тэйлора уже есть водительские права. И начиная с 2008 года он успел поменять несколько машин.

Актер был участником хип-хоп танцевальной группы «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной студии «Hot Shots».

Тэйлор Лотнер любит:

играть в футбол, бейсбол и баскетбол;

светло-голубой цвет;

мексиканскую и китайскую кухни;

кино «Храброе сердце»;

большой поджаристый стейк (кусок мяса);

музыкальную группу «U2».