Надежда

В минувшие выходные школьники играли на берегу Молочной в районе Песчанской балки в Мелитополе. Они увидели в воде двух небольших крокодилов и с воплями бросились домой. Родители ребят были дома и вызвали знакомых специалистов.
Растерзанный на части бывший гигант советского военно-промышленного комплекса, в прошлом один из главных бюджетонаполняющих предприятий Токмака уже девятый год числится банкротом. А остатками имущества - заводом им. Кирова и машино-строительным заводом им. Кирова - управляют так называемые темные лошадки, несмотря на то, что контрольный пакет документов принадлежит областной громаде и находится в руках облсовета.
«В 1956 году я работала в колхозе, но документы, которые это подтверждали бы, не сохранились. Каков порядок подтверждения страхового стажа в случае отсутствия документов? П. С., Запорожский район».
Продолжаем второй этап конкурса наших читателей «Я от дедушки узнал, я от бабушки узнал».
Анисимова Мария Семеновна с самой войны ничего не знала о своем отце, который ушел на фронт и не вернулся. И вот спустя 64 года увидела в списках воинов Советской Армии, погибших в немецком плену, которые публикует наша газета, запись о Лактине Семене Алексеевиче...