Надежда

Помните старый лозунг: «Все во имя человека, все для блага человека!» Нынешние партии наперебой стараются доказать нам, что и на их знаменах можно было бы начертать такие слова.
Нелегкие времена наступили для медицинских учреждений Акимовской центральной районной больницы. По сравнению с 2008 годом бюджетные расходы на содержание этого учреждения сокращаются на 688 тыс. грн. О катастрофическом положении сельской медицины рассказал главный врач Акимовской ЦРБ Юрий ПАНФЕРОВ (на фото).
За три десятилетия существования в Токмаке краеведческого музея его здание капитально ремонтировали лишь раз, еще «при Союзе». Скоро жители города будут обходить здание музея стороной - в залах осыпается штукатурка, придется ограждать от прохожих аварийный обшарпанный фасад.
Около двух лет назад многочисленные ветеранские организации Токмака решили объединить свои усилия и создать общегородской совет ветеранов. Время показало, что ветераны не ошиблись. И теперь ветеранское движение в Токмаке получило новый толчок, второе дыхание.