Надежда

Ведь сделать это, в общем-то, несложно. Иногда бывает достаточно вовремя поддержать человека пожилого возраста в трудные минуты жизни, когда его одолевают далеко не радостные размышления о житейских трудностях, драмах, трагедиях. Особенно это важно в преддверии нашего большого всенародного праздника - Дня Великой Победы.
Юбилейная акция - десятый телемарафон «Память», - которой нет аналогов в Украине, в этом году пройдет 5 мая с 12 до 14 часов в Запорожском музыкально-драматическом театре им. В. Г. Магара.
Председатель Запорожского областного совета Александр Нефедов уверен: несмотря на сложную экономическую ситуацию на социальные проекты, в том числе и на помощь ветеранам, областная власть деньги найдет. Об этом руководитель области сказал в интервью газете «Надежда».
В прошлом номере газеты вы опубликовали воспоминания жителя Васильевского района Вячеслава Нужного, который рассказал о работе в каракумской пустыне, недалеко от Байконура. И я решил поделиться своими воспоминаниями, поскольку мне в тех местах тоже довелось побывать.