Мелитопольские ведомости

Монополизация рынка ритуальных услуг продолжает существовать, но самые активные предприниматели пытаются бороться с ней через суд.
В эпицентре одного из предвыборных скандалов оказались сначала возглавляющая Вознесенку Ольга Гарабажиу, затем - председатель райсовета, он же глава районной организации ПР Юрий Есипенко, а с его подачи - кандидат в нардепы Владимир Коротун и автор этих строк.
Выборы в Мелитопольском округе позади. Они прошли без сенсаций: на первых местах - «регионалы» и их кандидат, за ПР в партийных списках ожидаемо выстроились коммунисты, «Батькивщина» и «УДАР». К неожиданностям можно отнести три момента: явка была неожиданно низкой, процент проголосовавших за кандидата от ПР оказался выше, чем у самой партии власти, вторым в мажоритарном округе стал беспартийный самовыдвиженец.
Блеск в глазах близких людей, их искреннее и радостное удивление, их ожидание, а что же будет в следующий раз - вот те мотивы, которые заставляют Ольгу Сергеевну Березенцеву перевоплощаться в кулинарного архитектора-скульптора-модельера и создавать сладкие шедевры.
Последний школьный год должен запомниться всем, а мы должны оставить о себе хорошую память, подумали одиннадцатиклассники СШ № 25 и решили устроить в одну из пятниц общешкольный флешмоб.
25 октября в городском краеведческом музее состоялся вечер-портрет художника Вилена Усикова «Родное и близкое».